Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

18 июня 2018 г.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма; воспитания законопослушных участников дорожного движения; привлечение внимания родителей и общественности к проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах 15 июня в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "КРЕПЫШ" были проведены мероприятия Всероссийской акции "Письмо водителю".

В качестве домашнего задания воспитанники трех отрядов подготовили письма для водителей, пешеходов и пассажиров, в которых затронули самую актуальную проблему - проблему безопасности ребенка на дороге. В ходе проведения акции ребята под руководством воспитателей Быковских Марии Сергеевны и Порошиной Натальи Николаевны учились культуре поведения на дороге, взаимоуважению и терпению в игре "Дружим с зеброй!". Преподаватель – организатор ОБЖ Митрохин А.С. провел со школьниками внутрилагерную игру «Безопасное колесо», в которой ребята состязались в ловкости и умении управлять велосипедом, а также соблюдать правила дорожного движения. А Трунова Зоя Викторовна вместе с ребятами старшего отряда раздавала письма водителям на улицах села, участвовала в опросе "Ответственный водитель".

СВЕДЕНИЯ о проведении широкомасштабной   информационно – пропагандистской акции «Письмо ЮИД» в МБОУ СОШ № 2 с. Каликино ===> скачать