Уважаемые родители, любимые школьники и учителя, друзья, просто гости!

Приветствуем вас на сайте нашего общеобразовательного учреждения! Надеемся, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только полезным, но и интересным. Приглашаем вас к открытому общению!

Какая она - наша школа?

Хорошая, потому, что рядом. Счастливая, потому что в ней много улыбающихся лиц. В ней постоянный педагогический коллектив, значит она любящая детей и терпеливая. Здесь всегда рады своим выпускникам, значит она гостеприимная. У нас замечательные партнёры по образованию наших детей, поэтому она - открытая. Здесь взрослые  всегда готовы помочь каждому ученику, поэтому она добрая. Сюда бывшие ученики приводят своих детей и внуков,  значит  наша школа  любимаяНакануне нового 2023/2024 учебного года желаем всем крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей, осуществления намеченных планов. Пусть у нас в школе будет светло от желания приумножать свои знания и умения, тепло от доброго отношения друг к другу, радостно от ощущения, что все занимаются любимым делом! Всегда рады встрече с вами. Ждём ваших отзывов, предложений и пожеланий!

Школа приветствует Вас...