Праздничный митинг в школе № 2

5 мая 2017 г.

5 мая  обучающиеся  и педагогический коллектив школы собрались на праздничный митинг, посвящённый Дню Победы, который традиционно для нашей школы  проводится  у памятника Герою Советского Союза – земляку Быкову Михаилу Никифоровичу. Мероприятие было подготовлено библиотекарем Негодяевой Светланой Николаевной совместно с обучающимися  5 "А" – 10 "А"  классов.  На митинге прозвучали стихи и  всем знакомые песни о военном времени, исполненные обучающимися школы. Память павших на фронтах войны присутствующие почтили минутой молчания.  Обучающиеся  Г*ж* *л*кс*й и М*х*та*ва *н*  возложили венок  к памятнику Быкова М.Н.