Митинг 9 мая и "Бессмертный полк" школы № 2 в центре села Каликино

10 мая 2017 г.

9 мая с  табличками  с изображением прадедушек и прабабушек, завоевавших Великую Победу для будущих поколений, обучающиеся  следовали от школы до места проведения митинга в центр села Каликино. В этом году  школа уже в четвертый  раз приняла участие в акции "Бессмертный полк". Главной задачей акции является сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Силами школьников и педагогического коллектива  ряды "Бессмертного полка" за прошедший год значительно пополнились.

Обучающиеся школы подготовили свои  поздравления ветеранам в виде песни в благодарность за мирное небо над головой.