Ответственное родительство - успешное будущее детей!

16 мая 2017 г.

15 мая в рамках областного Форума  "Вместе ради детей" состоялось областное  родительское собрание на тему "Ответственное родительство - успешное будущее детей", посвященное Международному дню семьи. В данном родительском собрании принимали участие и родители обучающихся нашей школы в режиме онлайн - трансляции.

В ходе родительского собрания обсуждались вопросы повышения культуры родителей по воспитанию, защите и охране прав семей и детей, содействия формированию у родителей ответственности за воспитание детей, способности адекватно и эффективно действовать в сложной проблемной ситуации.

Запись онлайн трансляции областного  родительского собрания на тему "Ответственное родительство - успешное будущее детей"