Очередная встреча с ветераном, участником ВОВ

20 мая 2017 г.

17 мая педагоги и обучающиеся школы имели честь  приветствовать в стенах школы человека с тяжелым прошлым и настоящим, участника Великой Отечественной войны,  ребенка войны, очевидца трагических событий  1941 - 1945 годов  Владимира Николаевича Руденко. Школьники подготовились к столь знаменательному событию и исполнили для ветерана песни и танцы. Владимир Николаевич, в свою очередь,  удивил обучающихся своим прекрасным умением играть на гармошке и петь.  Школьники и учителя вместе с ветераном исполнили  под гармошку знаменитую песню "Катюша". По окончании интересной встречи Владимир Николаевич  пригласил ребят к себе в гости, ну а дети, в свою очередь, выразили  глубокую признательность за  его визит в школу и желание  видеть его еще не один раз в стенах школы.