Юные патриоты

28 февраля 2018 г.

27  февраля в школе была проведена военно – спортивная игра "Юный патриот", участниками которой стали обучающиеся 1 "А" - 6 "А" классов. Данная игра включала в себя   смотр – конкурс  строя и военно – патриотической песни, спортивные состязания, интеллектуальную викторину. Жюри  конкурса в лице Прилепиной Надежды Сергеевны, Митрохина Александра Сергеевича и обучающихся 10 класса оценивали не только строевую подготовку, строевые упражнения  в составе отделения, но индивидуальную подготовку, наличие  единой формы для выступления, действия командира отделения и исполнение  строевой песни. По итогам  смотра – конкурса каждый классный коллектив был отмечен дипломом победителя в определенной номинации  за достижение высоких результатов. Спортивные вершины в этом году покорили обучающиеся 3 "А" класса. Индивидуальной  грамотой  в номинации "Лучший командир"  был отмечен  ученик 5 "А" класса.