Здоровье для всех!

7 апреля 2018 г.

Всемирный день здоровья в 2018 году посвящен проблемам сохранения здоровья и профилактики заболеваний. Он будет отмечать юбилей: 70-летие со дня вступления в силу Устава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Тема Всемирного дня здоровья в 2018 году - "Всеобщий охват услугами здравоохранения: для всех и везде". Лозунг - "Здоровье для всех". Цель - привлечение внимания к проблемам здравоохранения и необходимости развернутой и всеохватной профилактики заболеваний, здорового образа жизни.

В школе проведены мероприятия: веселые старты, классный час “Мы за здоровый образ жизни!”, викторина “В здоровом теле – здоровый дух”, мероприятие "Спорт, молодость, здоровье!".