"Последний звонок!" В добрый путь, выпускники!

23 мая 2018 г.

Праздник последнего звонка в школе особый. Кому – то он приносит радость, а кто – то ждет его с сожалением, потому что придется проститься с любимой школой. Традиционно главными героями праздника безоговорочно являются выпускники 9 и 11 классов. В этом году 23 мая ребята вернулись из далекого путешествия длинною в несколько лет и причалили к берегам взрослой жизни. Прощаясь со школой, выпускники пели песни, разыгрывали сценки из школьной жизни, исполняли зажигательные танцы вместе с младшими товарищами, читали стихотворения, посвященные учителям и родителям. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнице школы К*ч*т*в*й В*с*л*с* и обучающемуся 1 «А» класса.

Проведение церемонии "Последнего звонка" в филиале школы в с. Волчье было подготовлено силами обучающихся 9 и 11 классов. С напутственным словом к выпускникам обратились директор школы Прилепина О.Я., заведующая филиалом Ширнина Е.В., глава администрации сельского поселения Волченский сельсовет Ширнин В.С., директор ДЦК с. Волчье Шуваева О.Н.. Свой творческий подарок подарили выпускникам и будущие первоклассники. Последний звонок прозвучал на праздничной линейке из рук выпускника Ш*рн*н*  С*рг** и обучающейся 1 «Б» класса С*м*т*во* *нн*.