Школьный музей истории села МБОУ СОШ №2 с. Каликино стал дипломантом регионального этапа.

7 июня 2018 г.

На базе спортивно-туристского центра Липецкой области прошел региональный этап Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций. В конкурсе приняли участие 28 музеев.

Юный краевед К*ч*т*в* В*с*л*с* (11 "А" класс) под руководством Негодяевой Светланы Николаевны разработала и представила на конкурс материалы о деятельности музея: экскурсию по экспозициям, презентацию, видеоролик. Василиса показала углубленные знания и компетенции в области краеведения и музееведения, способствовала активному развитию учебно-исследовательской деятельности. Жюри конкурса высоко оценило содержательность, информативность, логичность изложения и стиль, режиссерское решение (идею, замысел, творческую оригинальность), новизну, владение материалом, качество исполнения данной работы.

По итогам конкурса школьный музей истории села МБОУ СОШ №2 с. Каликино стал дипломантом регионального этапа.

Приказ "Об итогах регионального этапа всероссийского конкурса музеев общеобразовательных организаций"

• itogi-konkursa-shkolnykh-muzeev.pdf (2 399 КБ)

Видеосюжет о школьном музее