Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

Выпускной бал – главный праздник школы!

27 июня 2018 г.

Выпускной бал – это главный праздник школы, итог работы педагогического коллектива с нынешними выпускниками на протяжении нескольких лет. По традиции торжественная часть выпускного бала в базовой школе проходила в красочно украшенном ЦДК с. Каликино. Исходя из контингента выпускников – пяти прекрасных девушек, тематика выпускного вечера "На балу у Золушки" поддерживалась не только сценарием, но и тематическими художественными номерами.

Главными героями вечера были, конечно, выпускницы, каждая из которых была словно принцесса в водовороте событий сказочного вечера. Их пришли поздравить и другие обучающиеся школы своими необыкновенными танцами и зажигательными песнями. Особенно ярким сюрпризом был танец учителей, исполненный для выпускниц.

В филиале школы в с. Волчье торжественная часть выпускного бала также проходила в доме культуры. Ответственной за проведение праздника была Ширнина Елена Владимировна, классный руководитель 11 класса, подготовившая совместно с обучающимися филиала насыщенную и интересную программу. Выпускников поздравили глава сельского поселения Ширнин Вячеслав Сергеевич и директор Дома культуры Шуваева Ольга Николаевна.