Семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

5 ноября 2018 г.

2 ноября  2018 года на базе МБОУ СОШ №2 с.Каликино прошел семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе "Управление качеством образования на основе результатов оценочных процедур в свете требований ФГОС". В программу семинара были включены вопросы: "Система контроля и учета качества образования Добровского муниципального района", "Повышение качества образования через развитие  образовательного  пространства школы.  Модель  учительского роста". Москалева Елена Николаевна представила опыт работы МБОУ СОШ №2 с.Каликино  по управлению качеством образования - ведущем показателе работы, как в целом образовательного учреждения, так и отдельного учителя.