Неделя "Живой классики" в МБОУ СОШ № 2 с. Каликино

26 ноября 2018 г.

с 19 по 25 ноября  в школьной библиотеке проходили мероприятия в рамках Всероссийской  недели "Живой классики".

В читальном зале  библиотекарь Негодяева Светлана Николаевна   оформила выставку - инсталляцию книг библиотечного фонда  «Живая классика». На выставке разместились произведения и портреты известных  отечественных писателей.  Для обучающихся 4 - 8х классов была проведена  презентация  популярных произведений для детей и подростков.  В ходе рекомендательного обзора ребята познакомились с интересными книгами и выбрали новинки для прочтения.  Мероприятия недели  внесли свой вклад в формирование  интереса к  книге и воспитание культуры чтения.