"Проснулся утром - убери свою планету"

24 января 2019 г.

24 января обучающиеся  9 и 11 классов вместе с тысячами   школьников со всей России в рамках Всероссийского  открытого урока "Проснулся утром - убери свою планету" учились  культуре разумного потребления. Урок экологии  вызвал огромный интерес у ребят,  которые осознали, что именно их поколение займется массовым внедрением и использованием альтернативных источников энергии. В ходе урока  старшеклассники усвоили для  себя несколько полезных  экопривычек, которые могут помочь природе: минимизировать покупку  покупать мусора,  покупать и выбрасывать меньше пластиковых  бутылок, беречь воду и электроэнергию, осознанно подходить к покупке вещей и  разных бытовых мелочей.