А ну-ка, мальчики!

22 февраля 2019 г.

22 февраля в филиале  школы в с. Волчье было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества "А ну-ка, мальчики!". В конкурсной программе приняли участие обучающиеся 2 – 4 классов. Ребята метали стрелы из бумаги, передавали друг другу гранаты в виде мяча, говорили девочкам комплименты, состязались в знаниях пословиц, а также искусстве  приготовления различных блюд. В танце все вместе летели на самолетах за высокие горы. Самые сильные и смелые из мальчишек надували на скорость воздушные шары, а в конце мероприятия искали клад в виде сладких призов. Мальчишки и девчонки -  довольные, воодушевленные, радостные -   с хорошим настроением закончили учебную неделю.