Наше ТВ

27 февраля 2019 г.

26 февраля в МБОУ СОШ № 2 с. Каликино состоялось открытие школьного телевидения "Наше ТВ". Первый пилотный выпуск был представлен куратором проекта Плотниковой Юлией Николаевной.

В сорокаминутном ролике силами рабочей команды обучающихся 10 "А" класса были освещены важные события и мероприятия текущего месяца в школе, а в конце ролика школьники могли наслаждаться клипом о первой школьной любви, героями которого стали они сами.

В завершение встречи Юлия Николаевна выразила надежду на то, что к следующему выпуску количество заинтересованных ребят возрастет и они сами смогут воплотить свои идеи и размышления в жизнь.