Веселый фестиваль

15 мая 2019 г.

14 мая в рамках областного двухмесячника "Вместе ради детей" в МБОУ СОШ № 2 с. Каликино прошел спортивно - развлекательный фестиваль мыльных пузырей, в котором приняли участие обучающиеся 1 "А" - 4 "А" классов.

Программа фестиваля включала в себя подвижные игры, веселые эстафеты, перетягивание каната, преодоление сложной дистанции на велосипеде, рисунки на асфальте и, конечно же, конкурс на самый большой мыльный пузырь.

По итогам прохождения всех этапов каждый класс был награжден грамотой за наиболее отличительные качества, которые помогли ребятам одержать победу. Ну а в завершении фестиваля состоялась веселая дискотека на свежем воздухе, которая принесла ребятам массу положительных эмоций.