Юные патриоты страны из школы №2
13 апреля  отряд обучающихся 1 А - 4 А классов  "Юнга" под руководством командира Р*дч*нк* Иг*р*, ученика 8 А класса, приняла участие  в  районной военно - спортивной игре "Патриот".
20 апреля 2017 г.
"Сказки зеленого леса" в "Березке"
7 апреля обучающиеся 5 А класса под руководством учителя английского языка, руководителя кружка !Твори добро" Плотниковой Юлии Николаевны представили воспитанникам детского сада "Березка" отчетное мероприятие – экологический спектакль "Сказки зеленого леса".
10 апреля 2017 г.
Флешмоб "Сто баллов для Победы"
7 апреля в рамках акции "Сто баллов для Победы" на школьной площадке МБОУ СОШ №2 с.Каликино развернулся танцевальный флешмоб, который направлен на поддержку выпускников 2017 года.
7 апреля 2017 г.
Интернет бывает безопасным
С 3 по 7 апреля в МБОУ СОШ №2 с.Каликино проходила неделя "Безопасного поведения в сети Интернет". Цель – информирование школьников о необходимости защиты личной информации и соблюдение правил безопасного управления персональными данными в Интернете
7 апреля 2017 г.
"Сто баллов для Победы"
МБОУ СОШ №2 с.Каликино присоединилась к Всероссийской акции "Сто баллов для Победы". В этом году акция "Сто баллов для Победы" будет посвящена Году экологии в России.
5 апреля 2017 г.
Весна - время убирать камни... и мусор
В минувшую субботу,  во всех городах и районах области прошел очередной общеобластной субботник. Данное событие не обошло стороной и коллектив школы, в мероприятии по благоустройству приняли участие руководители школы, учителя и сотрудники.
26 марта 2017 г.
В лагерях "Крепыш" и "Солнышко" завершилась весенняя оздоровительная кампания.
24 марта закончилась пятидневная лагерная смена в весенних оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей "Крепыш" и "Солнышко". Основным направлением работы лагерей было экологическое воспитание школьников.
25 марта 2017 г.
Стартует досрочный этап ЕГЭ
Досрочный этап ЕГЭ в этом году пройдет с 23 марта по 14 апреля. Основной – с 29 мая по 1 июля. Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ с экзаменов по географии и и ИКТ. Об этом сегодня на брифинге для региональных СМИ рассказал начальник управления образования и науки Липецкой области Сергей Косарев.
23 марта 2017 г.
"Крепыш" и "Солнышко" вновь оздоравливают школьников
С 20 марта  в школе проводится весенняя оздоровительная кампания в лагерях с дневным пребыванием детей "КРЕПЫШ" и "СОЛНЫШКО". Ребят ожидают 5 дней экологической смены, полные  интересных событий, познавательных  мероприятий и занимательных конкурсов.
21 марта 2017 г.
В школе №2 стартовал сезон благоустройства
17 марта в рамках общеобластного субботника в базовой школе и в филиале школы в с. Волчье были организованы мероприятия по уборке пришкольных территорий, в которых приняли участие обучающиеся и работники школ.
18 марта 2017 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15