ЗАПИСЬ В ШКОЛУ

Неделя Армии в МБОУ СОШ №2 с. Каликино
7 декабря 2016 г.
В целях популяризации Российской  армии, ее истории и культуры,  формирования  положительного образа Вооруженных Сил   и защитников  Отечества, укрепления их авторитета  и популярности с 21 по 25 ноября  в школе проходила  Неделя Армии.
22 ноября - 215 лет со дня рождения В.И. Даля
5 декабря 2016 г.
22 ноября исполнилось 215 лет со дня рождения русского писателя, этнографа и лексикографа Владимира  Ивановича  Даля (1801–1872). В связи с празднованием этой знаменательной для русского народа даты в школе  в период с 10 по 30 ноября прошли дни творчества классных руководителей.  Темы открытых часов общения классных руководителей с детьми  были объединены одним понятием -  "СЛОВО".
Трудятся и готовы к обороне!
3 декабря 2016 г.
2 декабря в Центре дополнительного образования проходили районные соревнования спортивного фестиваля педагогических работников "ГТО – путь к здоровью 2016 года".
Лучшая новогодняя игрушка была выбрана в школе №2 с. Каликино
3 декабря 2016 г.
В преддверии Нового года  в  школе  состоялся школьный этап   районного конкурса  на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку.
Неделя энергосбережения в МБОУ СОШ №2 с. Каликино
30 ноября 2016 г.
В целях привлечения внимания учащихся всех возрастов к вопросам экологии и бережного отношения к природным ресурсов, ознакомления с практическими способами экономии энергетических ресурсов, а также в связи с празднованием 11 ноября Международного дня энергосбережения, в школе в период с 21 по 25 ноября прошла Неделя энергосбережения.
"Домовушка" на празднике "Доброе сало"!
28 ноября 2016 г.
26 ноября  в с. Доброе состоялась  ярмарка "Доброе сало". Обучающиеся   и педагоги школы  приняли участие в выставке  изделий школьной кампании "Домовушка".
"Семья: что может быть ее дороже?"
25 ноября 2016 г.
24 ноября в рамках муниципального Проекта "Азбука семейного воспитания" в школе состоялось мероприятие "Семья: что может быть ее дороже?", целью которого было формирование нравственных, семейных и духовных ценностей у молодого поколения, рассмотрение проблем семейных отношений.
У ребенка есть права!
19 ноября 2016 г.
18 ноября с целью оказания консультационной помощи обучающимся и их родителям, а также в целях правового просвещения всех участников образовательного процесса в школе были проведены мероприятия в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.
Посвящение в первоклассники в МБОУ СОШ №2 с. Каликино
17 ноября 2016 г.
16 ноября в начальной школе состоялся замечательный праздник "Посвящение в первоклассники", подготовленный и проведенный классным руководителем 1 А класса Труновой Зоей Викторовной
ГИА-2017
13 ноября 2016 г.
В рамках информационной кампании по подготовке к ГИА-2017 с 8 по 11 ноября в 9, 11 классах МБОУ СОШ №2 с.Каликино прошли родительские собрания, к которым были подготовлены презентации с разъяснительными материалами.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12