ЗАПИСЬ В ШКОЛУ

В Добровском районе стартовал муниципальный этап олимпиады школьников
10 ноября 2016 г.
В Добровском районе проходит муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2016 – 2017 учебного года.  Активное участие в олимпиаде принимают также обучающиеся МБОУ СОШ №2 с. Каликино
Веселые каникулы
7 ноября 2016 г.
Веселые каникулы  прошли у обучающихся  в  МБОУ СОШ № 2 с. Каликино в осенних  оздоровительных  лагерях  "Крепыш" и "Солнышко" в филиале школы в с. Волчье.
Праздник осени в МБОУ СОШ №2 с. Каликино
24 октября 2016 г.
21 октября в школе прошли тематические мероприятия, посвященные празднику осени.
Экологический субботник в МБОУ СОШ №2 с. Каликино
18 октября 2016 г.
17 октября в МБОУ СОШ № 2 с. Каликино прошел экологический субботник, в котором приняли участие обучающиеся старших классов и педагоги школы.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
17 октября 2016 г.
Прокуратура Добровского района информирует, что 18.11.2016 г.  организуется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям.
День школьного самоуправления
6 октября 2016 г.
5 октября  в школе состоялся День школьного самоуправления, посвященный Дню Учителя.
Месячник гражданской обороны в МБОУ СОШ № 2 с. Каликино
4 октября 2016 г.
4 октября  в базовой школе и в филиале школы в с. Волчье   в рамках месячника гражданской обороны были проведены мероприятия по безопасности жизнедеятельности.
"Зеленая Россия"
23 сентября 2016 г.
Обучающиеся и сотрудники МБОУ СОШ № 2 с. Каликино приняли участие во Всероссийском субботнике "Зеленая Россия"
Торжественное открытие спортивной площадки
13 сентября 2016 г.
Во вторник, 13 сентября, в МБОУ СОШ №2 с. Каликино, состоялось торжественное открытие спортивной площадки.
Акция  "Андреевский флаг" в МБОУ СОШ №2 с. Каликино
13 сентября 2016 г.
12 сентября в МБОУ СОШ №2 с.Каликино были проведены мероприятия областной Акции "Андреевский флаг", посвященной 320 - летию военно - морского флота России. Во всех классных коллективах прошел  единый классный час "Под знаменами Андреевского флага".
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12