Зимние забавы в группе продленного дня
Весело и с пользой проводят воспитанники группы продленного дня время  после учебных занятий, ведь зима - это не только мороз, но еще и снег, веселый смех  и игривое настроение.
24 января 2017 г.
МБОУ СОШ №2 с. Каликино - "В ногу со временем"
19 декабря  команда обучающихся 8 "А" класса  приняла участие в муниципальном этапе  регионального конкурса школьных кооперативов "В ногу со временем".
26 декабря 2016 г.
Семинар преподавателей- организаторов ОБЖ
22 декабря на базе МБОУ СОШ №2 с.Каликино прошел районный семинар преподавателей- организаторов ОБЖ.
23 декабря 2016 г.
17 декабря - единый день плавания
17 декабря в Единый день плавания   сборная команда  педагогов школы и родителей школьников  под руководством учителя физической культуры Митрохина Александра Сергеевича  приняли участие в соревнованиях по водному поло.
21 декабря 2016 г.
Посвящение в читатели
19 декабря в школьной библиотеке состоялся театрализованный праздник для первоклассников "Посвящение в читатели"
20 декабря 2016 г.
Всероссийский урок "Арктика - фасад России".
В период с  28 ноября по 17 декабря в школе в каждом классном коллективе прошел Всероссийский урок "Арктика - фасад России".
19 декабря 2016 г.
Месячник по безопасности дорожного движения
В целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма, приобретения обучающимися знаний и навыков поведения на улице, умения  понимать сигналы светофора и жесты регулировщика; с целью усвоения правил движения по дороге,  умения пользоваться автобусом, троллейбусом, трамваем;  понимания значений важнейших дорожных знаков, указателей и линий разметки проезжей части  в школе прошел месячник по безопасности дорожного движения.
17 декабря 2016 г.
"Учитель года - 2017"
14 декабря состоялся муниципальный этап конкурса "Учитель года-2017" в котором принял участие учитель физической культуры МБОУ СОШ №2 с.Каликино Митрохин Александр Сергеевич.
16 декабря 2016 г.
Неделя Армии в МБОУ СОШ №2 с. Каликино
В целях популяризации Российской  армии, ее истории и культуры,  формирования  положительного образа Вооруженных Сил   и защитников  Отечества, укрепления их авторитета  и популярности с 21 по 25 ноября  в школе проходила  Неделя Армии.
7 декабря 2016 г.
22 ноября - 215 лет со дня рождения В.И. Даля
22 ноября исполнилось 215 лет со дня рождения русского писателя, этнографа и лексикографа Владимира  Ивановича  Даля (1801–1872). В связи с празднованием этой знаменательной для русского народа даты в школе  в период с 10 по 30 ноября прошли дни творчества классных руководителей.  Темы открытых часов общения классных руководителей с детьми  были объединены одним понятием -  "СЛОВО".
5 декабря 2016 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15