Веселые каникулы
Веселые каникулы  прошли у обучающихся  в  МБОУ СОШ № 2 с. Каликино в осенних  оздоровительных  лагерях  "Крепыш" и "Солнышко" в филиале школы в с. Волчье.
7 ноября 2016 г.
Праздник осени в МБОУ СОШ №2 с. Каликино
21 октября в школе прошли тематические мероприятия, посвященные празднику осени.
24 октября 2016 г.
Экологический субботник в МБОУ СОШ №2 с. Каликино
17 октября в МБОУ СОШ № 2 с. Каликино прошел экологический субботник, в котором приняли участие обучающиеся старших классов и педагоги школы.
18 октября 2016 г.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Прокуратура Добровского района информирует, что 18.11.2016 г.  организуется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям.
17 октября 2016 г.
День школьного самоуправления
5 октября  в школе состоялся День школьного самоуправления, посвященный Дню Учителя.
6 октября 2016 г.
Месячник гражданской обороны в МБОУ СОШ № 2 с. Каликино
4 октября  в базовой школе и в филиале школы в с. Волчье   в рамках месячника гражданской обороны были проведены мероприятия по безопасности жизнедеятельности.
4 октября 2016 г.
"Зеленая Россия"
Обучающиеся и сотрудники МБОУ СОШ № 2 с. Каликино приняли участие во Всероссийском субботнике "Зеленая Россия"
23 сентября 2016 г.
Торжественное открытие спортивной площадки
Во вторник, 13 сентября, в МБОУ СОШ №2 с. Каликино, состоялось торжественное открытие спортивной площадки.
13 сентября 2016 г.
Акция  "Андреевский флаг" в МБОУ СОШ №2 с. Каликино
12 сентября в МБОУ СОШ №2 с.Каликино были проведены мероприятия областной Акции "Андреевский флаг", посвященной 320 - летию военно - морского флота России. Во всех классных коллективах прошел  единый классный час "Под знаменами Андреевского флага".
13 сентября 2016 г.
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
Эта новая памятная дата России была установлена в соответствии с федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы (победных днях) России» в редакции от 21 июля 2005 года[1]. Она напрямую связана с событиями в Беслане 1—3 сентября 2004 года. В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
3 сентября 2016 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15