Результаты ЕГЭ доступны на Едином портале госуслуг .
Москва, 2 июня 2017 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске сервиса, который позволяет получить предварительные результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
7 июня 2017 г.
Школьники посетили бассейн "Юность"
30 мая  в преддверии окончания учебного года   обучающиеся  6 Б и 7 Б классов   посетили  бассейн "Юность " в с.Добром.
31 мая 2017 г.
Прощай, начальная школа...
29  мая  обучающиеся 4 А класса простились с начальной школой.
29 мая 2017 г.
"Последний звонок" прозвенел для выпускников нашей школы
Ярким солнечным утром   24 мая прозвенел  последний звонок для обучающихся школы.
25 мая 2017 г.
Школьники провели ночь в музее
В ночь с  20 на 21 мая в  городе  Липецк  проходила  ежегодная акция под названием "Ночь в музеях". Обучающиеся  6 Б и 7 Б классов  с классным руководителем Коноплевой Надеждой Андреевной и  представителями родительских комитетов классов  посетили Липецкий музей
23 мая 2017 г.
Очередная встреча с ветераном, участником ВОВ
17 мая педагоги и обучающиеся школы имели честь  приветствовать в стенах школы человека с тяжелым прошлым и настоящим, участника Великой Отечественной войны,  ребенка войны, очевидца трагических событий  1941 - 1945 годов  Владимира Николаевича Руденко.
20 мая 2017 г.
Наши, в очередной раз, победили в районном конкурсе экологов!
16 мая команда юных эколидеров, обучающихся 10 "А" класса, приняла участие в  районном  конкурсе юных экологов, проводимых Центром дополнительного образования в рамках Года Экологии.
20 мая 2017 г.
Ответственное родительство - успешное будущее детей!
15 мая в рамках областного Форума  "Вместе ради детей" состоялось областное  родительское собрание на тему "Ответственное родительство - успешное будущее детей", посвященное Международному дню семьи. В данном родительском собрании принимали участие и родители обучающихся нашей школы в режиме онлайн - трансляции.
16 мая 2017 г.
Флорбол, эстафета и интеллектуальные конкурсы для педагогов.
12 мая  команда педагогов школы в составе   Митрохина  Александра Сергеевича,  Негодяевой   Светланы Николаевны, Толстиковой Анастасии Сергеевны  и  Коноплевой Надежды Андреевны  приняла участие в соревнованиях по флорболу, организованных на базе Центра дополнительного образования с. Доброе.
14 мая 2017 г.