День школьного самоуправления
5 октября  в школе состоялся День школьного самоуправления, посвященный Дню Учителя.
7 октября 2017 г.
Моя зеленая улица
26  сентября в Липецкой области стартовала осенняя Неделя молодежного служения.
6 октября 2017 г.
"Зелёный свет - зелёной планете!" (обновлено 23.09.2017)
Еженедельно  по субботам в рамках Всероссийского экологического субботника  продолжаются работы по благоустройству  территории вокруг школы.
23 сентября 2017 г.
"Хрустальная нота" досталась юным исполнителям нашей школы.
21 сентября обучающиеся 6 "А" класса приняли участие в районном конкурсе юных вокалистов "Хрустальная нота", исполнив песню Н. Устюжиной "Память". Ребята стали призерами по итогам конкурса. Поздравляем наших юных исполнителей!
22 сентября 2017 г.
Достойному человеку - достойную пенсию!
19 сентября в рамках Единого дня пенсионной грамотности в  базовой школе и в филиале школы в с. Волчье   для обучающихся 9 – 11 классов  был организован видеолекторий "Достойная пенсия – достойному человеку".
20 сентября 2017 г.
Безопасность - прежде всего!
В рамках месячника комплексной безопасности в школе были проведены мероприятия, направленные на  формирование у обучающихся знаний и умений вести себя в чрезвычайных ситуациях и опасности.
12 сентября 2017 г.
Молодые избиратели из МБОУ СОШ №2 с. Каликино
8 сентября  обучающиеся 10 – 11 классов приняли участие  в  молодежной игре "Избирательная эрудиция", проведенной сотрудниками Центра правовой информации ЛОУНБ  и сотрудниками ООО "Гарант-Сервис" в рамках Дня молодого избирателя.
9 сентября 2017 г.
День солидарности в борьбе с терроризмом
4 сентября в школе прошли памятные мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом
5 сентября 2017 г.
Школа вновь открыла свои двери
1 сентября школа вновь открыла свои двери для  обучающихся школы, их родителей, учителей и всех тех, кому небезразлично понятие "школьная жизнь".
1 сентября 2017 г.
ПроеКТОриЯ
1 сентября обучающиеся  9 – 11 классов базовой школы и филиала в с. Волчье  приняли участие во Всероссийском уроке профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ".
1 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15