Обучающиеся школы приняли участие в мероприятии "День матери" в д/с "Березка"
21 ноября девочки 7 "А" класса приняли участие в мероприятии "День матери", проходившем в детском саду "Березка", исполнив для присутствующих танец "Листик – листопад".
22 ноября 2017 г.
День памяти погибших в ДТП
19 ноября в школе проходили мероприятия, посвященные дню памяти погибших в ДТП. В классных коллективах были проведены тематические классные часы, викторины по знаниям ПДД.
20 ноября 2017 г.
"КРЕПЫШ" и "СОЛНЫШКО" вновь открыли свои двери
Весело и ярко проходят дни в школьных лагерях "КРЕПЫШ" и "СОЛНЫШКО", в которых осенняя оздоровительная кампания продлится до 3 ноября.
30 октября 2017 г.
"ГТО – путь к успеху!"
Последний день учебной четверти принес двойную радость обучающимся школы. Во – первых, впереди осенние каникулы, возможность отдохнуть, оздоровиться и просто побездельничать. А во-вторых,  в школе был организован спортивный фестиваль ГТО. Для большинства мальчишек и девчонок данное мероприятие – это  возможность  испытать свои силы, сравнить свои спортивные  результаты.
27 октября 2017 г.
Воспитанник нашей школы занял 1 место в области!
18 октября 2017 года в лесном массиве Матырского водохранилища проведены областные соревнования детей с ОВЗ по пешеходному туризму.
23 октября 2017 г.
Мир без границ
3 октября 2017 года в Липецке в 11:00 час. на стадионе "Динамо" состоялась традиционная областная детская Параспартакиада "Мир без границ". Параспартакиада прошла по программе ВФСК «Готов к труду и обороне»
16 октября 2017 г.
Любите ли вы проекты так, как люблю их я?
Проектная деятельность  уверенно вошла в образовательный процесс в школе и очень прочно обосновалась на уроках наших учителей. "Любите ли вы проекты  так, как люблю их я?" - видоизмененный, но узнаваемый  вопрос, ставший уже  эпическим, можно услышать теперь не только в учительской, но и в любом классе.
16 октября 2017 г.
Акция-флешмоб "Мастера своего дела" в интернете
Объявлен официальный старт Всероссийской акции-флешмоба "Мастера своего дела" в интернете, цель которой – познакомить молодых людей с перспективными и востребованными профессиями и помочь им выбрать одну из них. Акция стартовала в День профессионального образования и продлится до середины октября. Участие в ней принимают выпускники школ, планирующие продолжить обучение в колледже или техникуме, а также ребята, которые уже получают рабочую или сервисную специальность.
12 октября 2017 г.
День школьного самоуправления
5 октября  в школе состоялся День школьного самоуправления, посвященный Дню Учителя.
7 октября 2017 г.
Моя зеленая улица
26  сентября в Липецкой области стартовала осенняя Неделя молодежного служения.
6 октября 2017 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16