Прощай, начальная школа...
29  мая  обучающиеся 4 А класса простились с начальной школой.
29 мая 2017 г.
"Последний звонок" прозвенел для выпускников нашей школы
Ярким солнечным утром   24 мая прозвенел  последний звонок для обучающихся школы.
25 мая 2017 г.
Школьники провели ночь в музее
В ночь с  20 на 21 мая в  городе  Липецк  проходила  ежегодная акция под названием "Ночь в музеях". Обучающиеся  6 Б и 7 Б классов  с классным руководителем Коноплевой Надеждой Андреевной и  представителями родительских комитетов классов  посетили Липецкий музей
23 мая 2017 г.
Очередная встреча с ветераном, участником ВОВ
17 мая педагоги и обучающиеся школы имели честь  приветствовать в стенах школы человека с тяжелым прошлым и настоящим, участника Великой Отечественной войны,  ребенка войны, очевидца трагических событий  1941 - 1945 годов  Владимира Николаевича Руденко.
20 мая 2017 г.
Наши, в очередной раз, победили в районном конкурсе экологов!
16 мая команда юных эколидеров, обучающихся 10 "А" класса, приняла участие в  районном  конкурсе юных экологов, проводимых Центром дополнительного образования в рамках Года Экологии.
20 мая 2017 г.
Ответственное родительство - успешное будущее детей!
15 мая в рамках областного Форума  "Вместе ради детей" состоялось областное  родительское собрание на тему "Ответственное родительство - успешное будущее детей", посвященное Международному дню семьи. В данном родительском собрании принимали участие и родители обучающихся нашей школы в режиме онлайн - трансляции.
16 мая 2017 г.
Флорбол, эстафета и интеллектуальные конкурсы для педагогов.
12 мая  команда педагогов школы в составе   Митрохина  Александра Сергеевича,  Негодяевой   Светланы Николаевны, Толстиковой Анастасии Сергеевны  и  Коноплевой Надежды Андреевны  приняла участие в соревнованиях по флорболу, организованных на базе Центра дополнительного образования с. Доброе.
14 мая 2017 г.
"Правовое кино" показали обучающимся школы №2
11 мая в рамках в рамках социального проекта "Правовое кино"  при взаимодействии с сельскими домами культуры  для обучающихся базовой школы и в филиала школы в с. Волчье  был организован  просмотр обучающимися 7 - 11 классов  художественного фильма "Пацаны".
13 мая 2017 г.
Защита индивидуальных проектов в рамках реализации ФГОС ООО
11 мая состоялась школьная ученическая конференция по проектно-исследовательской деятельности. Учащиеся 5-6 классов представили проекты, над которыми они работали в течение года.
11 мая 2017 г.
Митинг 9 мая и "Бессмертный полк" школы № 2 в центре села Каликино
9 мая с  табличками  с изображением прадедушек и прабабушек, завоевавших Великую Победу для будущих поколений, обучающиеся  следовали от школы до места проведения митинга в центр села Каликино. В этом году  школа уже в четвертый  раз приняла участие в акции "Бессмертный полк".
10 мая 2017 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15