Никто не забыт... Ничто не забыто...
5 мая обучающиеся 7 "Б" класса  филиала в с. Волчье поздравили с Днем Победы  ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы Шуваева Сергея Владимировича.
7 мая 2017 г.
Праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы
5 мая в ДК с. Каликино состоялся праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы! В исполнении школьников прозвучали  как любимые песни военных лет, так и современные песни о войне.
6 мая 2017 г.
"Азбука семейного воспитания"  в филиале школы в с. Волчье
4 мая   в рамках  муниципального Проекта  "Азбука семейного воспитания"  в филиале школы в с. Волчье школе состоялось  мероприятие "Семья как величайшая ценность", целью которого было формирование нравственных, семейных и духовных ценностей у молодого поколения.
5 мая 2017 г.
Праздничный митинг в школе № 2
5 мая  обучающиеся  и педагогический коллектив школы собрались на праздничный митинг, посвящённый Дню Победы, который традиционно для нашей школы  проводится  у памятника Герою Советского Союза – земляку Быкову Михаилу Никифоровичу.
5 мая 2017 г.
Наша школа приняла участие в ярмарке школьных кампаний.
29 апреля  в с. Доброе состоялась ярмарка школьных компаний. Школьную компанию "Домовушка" представляли обучающиеся 8 "А" класса. Ассортимент товаров для продажи составляли  чердачные игрушки, изготовленные на кружке "Волшебный лоскуток", и вязаная продукция (носочки, прихватки, подставки под горячее). Общее руководство по производству представленной продукции осуществляла учитель музыки и ИЗО.
3 мая 2017 г.
День защиты детей
28 апреля  в школе   было проведено мероприятие "День защиты детей", целью которого была практическая проверки  готовности обучающихся и работников  школы действовать в экстремальных ситуациях.
29 апреля 2017 г.
"Зеленая весна" прошла волной по Каликино
29 апреля учителя и сотрудники школы присоединились к областному субботнику и навели порядок на прилегающих к школе территориях в соответствии с установленными органами местного самоуправления правилами благоустройства.
29 апреля 2017 г.
"Вакцины приносят результат!"
По инициативе Европейского регионального бюро Всемирной организации Здравоохранения (ВОЗ) с 24 по 30 апреля 2017 года в липецкой области будут проводиться мероприятия в рамках Европейской недели иммунизации (ЕНИ).
26 апреля 2017 г.
100 баллов для Победы: экологический десант, броши из георгиевской ленты и рисунки на асфальте.
С 4 по 22 апреля в МБОУ СОШ №2 с.Каликино проходили мероприятия в рамках всероссийской акции "Сто баллов для Победы", посвященной Году экологии в России.
21 апреля 2017 г.
Семинар учителей информатики в МБОУ СОШ №2
21 апреля в школе состоялся семинар учителей информатики. В ходе семинара учителя информатики обсудили актуальные вопросы и посетили открытый урок в 8 классе по теме "Гиперссылки на Web-страницах", который провела Москалева Елена Николаевна.
21 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15