#ПОБЕДА75

"ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН" Добровский район

НОВОСТИ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

С целью снижения уровня детского дорожно - транспортного  травматизма, обучения школьников навыкам безопасного поведения на улицах, дорогах и в транспорте,  развития  творческих способностей у детей, а также в целях пропаганды безопасности дорожного движения  обучающиеся школы приняли участие   в школьном этапе  областной акции "Дорога глазами детей".
Данная статья расскажет родителям и детям как безопасно вести себя на дороге по пути в школу и по пути домой.
С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма; воспитания законопослушных участников дорожного движения; привлечение внимания родителей и общественности к проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах 15 июня в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "КРЕПЫШ" были проведены мероприятия Всероссийской акции "Письмо водителю".
Уважаемые родители !

Не жалейте времени на «уроки» поведения детей на улице. Никто не может заменить родителей в вопросе формирования у ребенка дисциплинированного поведения на улице, соблюдения им правил безопасности.