Решаем вместе

Профилактическое мероприятие "Опасный возраст" прошло в актовом зале Добровского отдела полиции. Место встречи выбрано не случайно: за последнее время в нашем районе участилось количество преступлений и печальных событий, связанных с несовершеннолетними.
24 ноября 2021 г.
«И что это сегодня происходит у нас в школе? Все бегают, суетятся, задают какие-то вопросы…» - в течение дня то в одном конце школы, то в другом можно было слышать один и тот же вопрос. А ответ на него очень прост: 24 ноября в День физического здоровья стартовала игра –квест «Следопыт»
24 ноября 2021 г.
23 ноября в рамках Недели психологии прошел в школе в позитивной обстановке. И это не случайно, потому что это был День психологического здоровья.
23 ноября 2021 г.
22 ноября 1941 года — ровно 80 лет назад — в опасный путь по непрочному ещё льду Ладожского озера отправились первые грузовики ГАЗ‑АА. Легендарные «полуторки» доставили в отрезанный от большой земли Ленинград мешки с мукой, открыв авто­мобильное движение по «Дороге жизни» — импрови­зированной трассе, во многом благодаря которой город на Неве выдержал страшную блокаду.
22 ноября 2021 г.
22 ноября в школе стартовала Неделя психологии. Масштабная акция направлена на создание благоприятного психологического климата в школе.
С целью создания позитивного настроя и обеспечения заряда бодрости и хорошего настроения на предстоящую рабочую неделю обучающихся и работников школы встречала педагог-психолог, Монакова Александра Михайловна, с «Ларцом радости и предсказаний».
22 ноября 2021 г.
«Важнейшей задачей развития подрастающего поколения является умение строить взаимоотношения с окружающими на основе сотрудничества и взаимопонимания, готовности принять других людей и их взгляды» - убеждена педагог – психолог школы Александра Михайловна Монакова.
17 ноября 2021 г.
16 ноября 2021 года в школе проводился теоретический и практический тур муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. В этом году в районном этапе участвовали только девушки 8 – 11-х классов, которым необходимо было выполнить совершенно не женские задания: спасение утопающего на воде, вязка узлов, сигналы спасения, определение азимута, попадание в цель и прочее.
16 ноября 2021 г.
В целях первичной профилактики детского дорожно - транспортного травматизма в школе перед началом осенних каникул, с 25 по 27 октября, для обучающихся начальной школы были проведены открытые уроки по безопасности дорожного движения.
28 октября 2021 г.
28 октября для обучающихся 5 - 9 классов учителями Ауловым Сергеем Анатольевичем и Лопоуховой Наталией Ивановной был проведен Всероссийский урок астрономии по темам "Планеты солнечной системы", "Космический зоопарк, или Животные в космосе", инициированный ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации в рамках цикла образовательных мероприятий – День единых действий. Цель урока – привлечение внимания школьников к предмету и теме изучения одной из старейших в мире наук – астрономии.
28 октября 2021 г.
Внимание! В связи с понижением среднесуточной температуры воздуха будьте бдительны и осторожны при использовании печей и газовых котлов! Берегите себя и своих близких!

При возникновении пожара звонить:
01 - со стационарного телефона!
101/112 - с сотового телефона!
23 октября 2021 г.