Решаем вместе

22 июня - День Памяти и скорби - последний день летней лагерной смены. Это знаменательная дата для 2021 года - день 80-летия начала Великой Отечественной войны.
22 июня 2021 г.
21 июня в лагерях "Крепыш" и "Солнышко" был и веселым, и грустным днем. Грустным потому, что заканчивались беззаботные дни, проведенные в лагере. А веселыми были сами мероприятия, посвященные закрытию лагерной смены.
21 июня 2021 г.
21 июня педагоги школы собрались для обсуждения проекта рабочих программ курса внеурочной деятельности "Дружи с финансами" для учащихся начального общего образования и основного общего образования (5-6 класс). На методическом семинаре был рассмотрен обзор действующих учебно-методических комплектов, обеспечивающих преподавание учебного курса в общеобразовательных организациях.
21 июня 2021 г.
Пожилые в зоне особого риска при заболевании коронавирусной инфекцией. Из-за нагрузки на иммунную систему у них возможны осложнения, например, вирусная пневмония и тромбозы различной локализации. Осложнения могут привести к самым печальным исходам. Важно сохранить ваше здоровье!
17 июня 2021 г.
Вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семье или со сверстниками?
Всего один звонок на единый детский телефон доверия 8-800-2000-122 или 8(4742) 28-40-45 и Вы получите консультацию квалифицированного специалиста. Он подскажет, что нужно делать в Вашей ситуации и окажет психологическую помощь по любому вопросу. И все это с соблюдением полной анонимности, конфиденциальности и абсолютно бесплатно.
16 июня 2021 г.
15 июня воспитанники лагеря «Солнышко» совершили экскурсию по улицам села. Маршрут мини-путешествия ребята составили самостоятельно: от школы через железный мост до березовой аллеи. Именно там, в тени, ребята смогли отдохнуть, полюбоваться природой, послушать пение птиц.
15 июня 2021 г.
Друзья, а у нас снова потрясающая новость!
Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций принесло свои положительные результаты и награды! Два победителя из четырех номинаций и два дипломанта! Отличная работа!
13 июня 2021 г.
12 июня ребята в лагере «Солнышко» посетили сельскую библиотеку, где им рассказали о многообразном фонде книг. Дети смогли увидеть, прочувствовать и прикоснуться к вещам далекого прошлого в комнате крестьянского быта, экспонаты для который на протяжении многих лет собирала библиотекарь Мария Петровна Кремнева.
12 июня 2021 г.
10 июня состоялась торжественная выдача аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 -х классов!
10 июня 2021 г.
Вниманию всех школьников и их родителей! Еще раз вспомним о правилах безопасности в сети Интернет!
10 июня 2021 г.