В Рособрнадзоре опубликовали проект нового расписания ЕГЭ-2020. Экзамены по всей стране начнутся 29 июня. ЕГЭ в 2020 году пройдет только для тех ребят, кому его результаты нужны для поступления в вуз. Для получения школьного аттестата ЕГЭ уже не нужно.
21 мая 2020 г.
19 мая - день рождения Всесоюзной пионерской организации. Наши ученики, да и многие родители и молодые учителя не успели поносить красные галстуки. Но у тех, кто произносил в свое время Клятву пионера Советского Союза, наверняка остались добрые воспоминания о тех временах, когда утро начиналось с радиопередачи "Пионерская зорька". Много воды утекло, исчезла страна, в которой дети называли себя юными ленинцами и обещали жить, учиться и бороться, как учит Коммунистическая партия. Но не надо думать, что все ходили строем, скованные одной цепью. Доброе осталось в памяти навечно. Так что, сегодня отличный день для ностальгии! С праздником, друзья! И будьте готовы!
19 мая 2020 г.
9 МАЯ - особенный день не только в масштабах всей страны, но и для каждого города, села, семьи... Для ветеранов труда и войны с. Волчье этот день традиционно начался с поздравлений!
9 мая 2020 г.
Обучающиеся школы отправляют Письма Победы по адресу.
7 мая 2020 г.
Обучающиеся и педагоги школы с энтузиазмом поддержали Всероссийскую акцию #Окна_Победы и оформили окна школы и своих домов к празднику Великой Победы.
7 мая 2020 г.
Подготовка к празднованию Великой Победы в школе идет полным ходом. Силами работников школы была тематически оформлена клумба #ЦветыПобеды перед зданием школы - алая звезда, в которой в самое ближайшее время загорятся бутоны высаженных цветов.
6 мая 2020 г.
Обучающиеся школы присоединились к Всероссийской акции "Письмо Победы". Ребята в письмах со словами благодарности обратились к ветеранам Великой Отечественной войны, к своим уже ушедшим прадедушкам и прабабушкам. За каждым словом - личная трагедия семьи, за каждой запятой - строки недосказанных мыслей, и неизменна для всех - огромная благодарность за мирное небо над головой.
5 мая 2020 г.
АНОНС

Всероссийская акция «100 баллов для победы» в Липецкой области пройдет в режиме «онлайн»

Дата и время проведения: 23 апреля 2020 года, 16:00 час.

23 апреля в 16:00 час. выпускники 11 классов примут участие во всероссийской акции «100 баллов для победы». В этом году она посвящена Году памяти и славы и состоится в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим «онлайн».

В рамках акции, которая традиционно проводится в течение апреля по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, сто- и высокобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ.
22 апреля 2020 г.
Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 г. №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта 2020 года по 3 апреля 2020 года объявлены нерабочими днями.

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!!!
27 марта 2020 г.
Уважаемые обучающиеся нашей школы, родители (законные представители), друзья и коллеги!

Как сообщалось ранее, на период карантина, в школе организована реализация учебного плана в форме электронного обучения через сайт школы.

Для вашего удобства, в каждом классе имеются специальные функциональные "кнопки", нажав на которые, вы можете поделиться важной информацией с одноклассниками, родителями и друзьями.

Также предлагаем вам ссылки на дополнительные источники знаний:

1. Российская электронная школа https://resh.edu.ru/
2. Фоксфорд. Учебник. https://foxford.ru/wiki