#ПОБЕДА75

"ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН" Добровский район

В рамках месячника борьбы с туберкулезом в базовой школе и в филиале школы в с. Волчье проходят тематические мероприятия "Остановим туберкулез вместе: у нас еще есть время!"
22 апреля 2019 г.
Поздравляем победителей школьного этапа муниципального конкурса детского рисунка "И помнит мир спасенный..."!
22 апреля 2019 г.
В период с 15 по 19 апреля 2019 года в МБОУ СОШ №2 с.Каликино для обучающихся 1-11 классов проходили тематические уроки и внеурочные занятия "Управление проектами" в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры". Ребята узнали, как цифровой мир меняет профессии, почему уметь программировать так же важно, как уметь читать, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде. Школьники прошли онлайн-тренажёр "Спасение миссии на Луне" и получили сертификаты.
21 апреля 2019 г.
Друзья!

Вот и приближается самая светлая и самая знаменательная дата истории нашего государства – «праздник со слезами на глазах» - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

МБОУ СОШ № 2 с. Каликино в группе школы в ВК запускает акцию «Бессмертный полк» с. Каликино/с. Волчье
15 апреля 2019 г.
В филиале школы в с. Волчье завершилась подготовка дошкольников к обучению в школе, которая является важным шагом воспитания и будущего обучения.
15 апреля 2019 г.
Районный проект "ВМЕСТЕ РАДИ ДЕТЕЙ" завершился 11 апреля в нашей школе "круглым столом", за которым собрались родители обучающихся школы, педагоги и специалисты различных муниципальных ведомств, основной целью которых было показать, что важно для наших детей и ЧТО мы все вместе должны сделать, чтобы видеть их счастливыми.
12 апреля 2019 г.
Поздравляем обучающегося 9 "Б" класса с очередной победой: 1 место областного Парафестиваля "Мы вместе!"

Так держать!
11 апреля 2019 г.
10 апреля в филиале школы в с. Волчье в рамках Всемирного Дня здоровья были проведены веселые старты "Будь здоров!".
10 апреля 2019 г.
Весенняя Неделя Добра началась в МБОУ СОШ № 2 с. Каликино с уборки территории вокруг школы. Учителя, школьники, работники базовой школы и филиала в с. Волчье привели в порядок спортивную площадку, школьный сад, подготовили клумбы для посадки цветов.
9 апреля 2019 г.
Обучающиеся МБОУ СОШ №2 с.Каликино принимают активное участие в выездных профильных сменах Центра поддержки одаренных детей "Стратегия".

О лингвистической смене центра поддержки одаренных детей "Стратегия" с нами поделилась одна из обучающихся МБОУ СОШ № 2 принявшая участие в профильной смене.
8 апреля 2019 г.