"ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН" Добровский район

В ночь с  20 на 21 мая в  городе  Липецк  проходила  ежегодная акция под названием "Ночь в музеях". Обучающиеся  6 Б и 7 Б классов  с классным руководителем Коноплевой Надеждой Андреевной и  представителями родительских комитетов классов  посетили Липецкий музей
23 мая 2017 г.
17 мая педагоги и обучающиеся школы имели честь  приветствовать в стенах школы человека с тяжелым прошлым и настоящим, участника Великой Отечественной войны,  ребенка войны, очевидца трагических событий  1941 - 1945 годов  Владимира Николаевича Руденко.
20 мая 2017 г.
16 мая команда юных эколидеров, обучающихся 10 "А" класса, приняла участие в  районном  конкурсе юных экологов, проводимых Центром дополнительного образования в рамках Года Экологии.
20 мая 2017 г.
15 мая в рамках областного Форума  "Вместе ради детей" состоялось областное  родительское собрание на тему "Ответственное родительство - успешное будущее детей", посвященное Международному дню семьи. В данном родительском собрании принимали участие и родители обучающихся нашей школы в режиме онлайн - трансляции.
16 мая 2017 г.
12 мая  команда педагогов школы в составе   Митрохина  Александра Сергеевича,  Негодяевой   Светланы Николаевны, Толстиковой Анастасии Сергеевны  и  Коноплевой Надежды Андреевны  приняла участие в соревнованиях по флорболу, организованных на базе Центра дополнительного образования с. Доброе.
14 мая 2017 г.
11 мая в рамках в рамках социального проекта "Правовое кино"  при взаимодействии с сельскими домами культуры  для обучающихся базовой школы и в филиала школы в с. Волчье  был организован  просмотр обучающимися 7 - 11 классов  художественного фильма "Пацаны".
13 мая 2017 г.
11 мая состоялась школьная ученическая конференция по проектно-исследовательской деятельности. Учащиеся 5-6 классов представили проекты, над которыми они работали в течение года.
11 мая 2017 г.
9 мая с  табличками  с изображением прадедушек и прабабушек, завоевавших Великую Победу для будущих поколений, обучающиеся  следовали от школы до места проведения митинга в центр села Каликино. В этом году  школа уже в четвертый  раз приняла участие в акции "Бессмертный полк".
10 мая 2017 г.
5 мая обучающиеся 7 "Б" класса  филиала в с. Волчье поздравили с Днем Победы  ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы Шуваева Сергея Владимировича.
7 мая 2017 г.
5 мая в ДК с. Каликино состоялся праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы! В исполнении школьников прозвучали  как любимые песни военных лет, так и современные песни о войне.
6 мая 2017 г.