МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФСайт зарегистрирован в РФ

Руководители школы

ПРИЛЕПИНА

ОКСАНА ЯКОВЛЕВНА

ПРИЛЕПИНА

НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

МОСКАЛЕВА

ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Директор школы
skolnik_13@mail.ru
8(47463)36173

Заместитель директора 
по воспитательной работе

nprilepina@rambler.ru
8(47463)36173

Заметитель директора 
по учебно воспитательной работе

skalikino@yandex.ru;
8(47463)36173

Дни и часы приема:

Ср, Чт 8:30-12:00

Дни и часы приема:

Пн, Вт 8:30-12:00

Дни и часы приема:

Чт, Пт 8:30 – 12:00

Уровень образования: высшее

Уровень образования: высшее

Уровень образования: высшее

Окончила: ЛГПИ, 1994 г.

Окончила: ЛГПУ, 2009 г.

Окончила: ЛГПИ, 1998 г.

Специальность: Учитель русского языка и литературы

Специальность: Учитель двух иностранных языков по специальности "Иностранный язык"

Специальность: Учитель "информатики", по специальности "Математика"

Стаж работы: 28 лет, из них 17 лет - в данной должности

Стаж работы: 8 лет, из них 7 лет - в данной должности

Стаж работы: 21 год, из них 17 лет - в данной должности

Заведующий филиалом: Ширнина Елена Владимировна     volci8@rambler.ru     тел. 8(47463)39138

Педагогический коллектив

Трунова Зоя Викторовна

учитель начальных классов, классный руководитель 4 А класса

Быковских Мария Сергеевна

учитель начальных классов, классный руководитель 1 А класса

Никулина Галина Викторовна

учитель начальных классов, классный руководитель 2 А класса

Прилепина Светлана Александровна

учитель начальных классов, классный руководитель 3 А класса

Кочетова Людмила Анатольевна

учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 А класса

Лопоухова Наталия Ивановна

учитель и математики, классный руководитель 9 А класса

Кузнецова Татьяна Сергеевна

учитель истории и обществознания, классный руководитель 10 А класса

Плотникова Юлия Николаевна

учитель английского языка, классный руководитель 11 А класса

Осадчая Нина Анатольевна

учитель географии и биологии, классный руководитель 5 А класса

Аулов Сергей Анатольевич

учитель математики, классный руководитель 6 А класса

Митрохин Александр Сергеевич

учитель физической культуры и ОБЖ, классный руководитель 7 А класса

Ибрагимов Максим Алексеевич

учитель химии и биологии

Переверзева Алевтина Александровна

учитель музыки

Порошина Наталия Николаевна

учитель математики

Негодяева Светлана Николаевна

библиотекарь

Монакова Александра Михайловна

Учитель технологии