Решаем вместе

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Общая информация

Школа размещена в типовом двухэтажном здании. Общая площадь составляет  1930,2 м2, в том числе учебная - 984, 6 м2. Здание школы построено в 1971 году, имеется газовое отопление, центральное  водоснабжение. Рядом со школой  имеется спортивная площадка, на которой проводятся уроки физической культуры, спортивные соревнования. За школой  расположен учебно-опытный участок общей площадью 0,5 га, где выращиваются овощи для школьной столовой.   Для осуществления учебно-воспитательного процесса в школе имеются 12 классных комнат, в том числе кабинет информатики. В комбинированных мастерских есть необходимое оборудование для реализации программного материала по технологии.  Имеется спортивный зал площадью 184,4 м2, который оснащен спортивным оборудованием. Столовая в школе площадью 54,3 м2, рассчитана  на 60 посадочных   мест.

Объекты для проведения практических работ

Точка Роста

Питание и охрана здоровья (перейти)

Доступ  к информационным системам и информационно – телекоммуникационным сетям

В свободном доступе для обучающихся – 13 компьютеров (кабинет информатики) с выходом в Internet. Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики, элективных курсах и ежедневно после уроков в компьютерном классе для выполнения учебных задач. Кроме этого, школьники имеют доступ к информационным системам в библиотеке.