Решаем вместе

Актуальное о горячем питании обучающихся начальной школы!

Информационные материалы по теме «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»

Вниманию родителей и обучающихся школы!

Предлагаем вам принять личное участие в анкетировании по организации питания.
Кнопки для перехода к анкетированию:

1. Анкета для родителей по контролю качества питания в ОУ Липецкой области

2. Анкета для учащихся, питающихся в ОУ Липецкой области

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

ПРОГРАММА  производственного контроля МБОУ СОШ № 2 с. Каликино

Двухнедельное меню

(титульный лист)

Меню на 1 полугодие 2021-2022 учебного года

(с 7 до 11 лет, с 12 лет и старше) обеды и завтраки

Ежедневное меню

(титульный лист)

Ежедневное меню

(с 7 до 11 лет, с 12 лет и старше) обеды и завтраки

Организация питания (2021-2022 - I полугодие)

Постановление главы администрации Добровского муниципального района № 658  от 24.08.2021 г.

(скачать)

Приказ отдела образования Добровского муниципального района № 105 от  25.08.2021 г.

(скачать)

Приказ МБОУ СОШ №2 с.Каликино № 121 от 31.08.2021 г. Об организованном питании обучающихся в I  полугодии  2021-2022 учебного  года

(скачать)

Организация питания (2020-2021 - II полугодие)

Постановление главы администрации Добровского муниципального района № 5  от 11.01.2021 г.

(скачать)

Приказ отдела образования Добровского муниципального района № 1 от  11.01.2021 г.

(скачать)

Приказ МБОУ СОШ №2 с.Каликино № 7 от 11.01.2021 г. Об организованном питании обучающихся в II полугодии  2020-2021 учебного  года

(скачать)

1.   В Учреждении функционирует помещение для питания обучающихся, воспитанников, а также помещение для хранения и приготовления пищи, подвальное помещение для хранения овощей.

2. Финансовые средства на питание предусматриваются в региональном  бюджете. Социальные выплаты на  питание предназначены для частичной компенсации стоимости питания обучающихся, воспитанников в Учреждении, производятся в течение учебного года за исключением каникулярных, выходных и праздничных дней, а также дней, пропущенных по болезни. Детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся на дому, предоставляются социальные выплаты на питание.

3.  Питание организуется в соответствии с требованиями санитарных норм и правил, гигиенических нормативов по нормам питания, установленным для соответствующих категорий обучающихся.

Модернизация школьной столовой

1. Медицинское обслуживание обучающихся, воспитанников в Учреждении обеспечивается медицинским персоналом, который закреплен ГУЗ "Добровская районная больница" за Учреждением.

2. В Учреждении выделено помещение для работы медицинских работников: медицинский кабинет, имеющий лицензию на осуществление  доврачебной медицинской помощи по сестринскому делу и педиатрии.