Источник: https://sc2kalikino.ru/sveden_old/4889/pitanie/25682/

АКЦИЯ "Здоровое питание - активное долголетие"

АКЦИЯ "Здоровое питание - активное долголетие" – всероссийская социальная акция, задача которой - сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей.

Методические материалы к акции

Положение о конкурсе (PDF)

Памятка для лидеров (PDF)

Подробная информация об акции, ее целях и условиях участия по ссылке.

В МБОУ СОШ № 2 с. Каликино  с середины марта  проходят мероприятия  в рамках  Всероссийской  социальной акции «Здоровое питание — активное долголетие», основной  задачей которой является  формирование  потребности в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей.
Лидеры акции, обучающиеся 10 "Б" класса, провели информационно - просветительскую работу   не только со школьниками (1- 8 классы), но и с их родителями. Были изготовлены тематические  рисунки, буклеты, плакаты; проведены открытые мероприятия: "Витаминное детство", "Секреты здоровья", "Правильное питание - залог успеха школьника". Наши лидеры настолько увлечены данной темой акции,что кажется, их фантазии нет конца: работа "кипит", лидеры между собой соревнуются, а у нас интерес растёт: что же они придумают дальше?

Пожелаем нашим девочкам удачи и творческого вдохновения!

МБОУ СОШ №2 с. Каликино 2016 -2018                                          Условия использования сайта