Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

Митинг, посвященный 73-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

8 мая 2018 г.

8 мая в на территории школы возле памятника Герою Советского Союза Быкову М.Н. прошел митинг, посвященный 73-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Было сказано много благодарственных и теплых слов в адрес тех, кто ковал Победу. Дети в своих сообщениях передали трагизм того времени, мужество воинов и гордость за совершенные подвиги наших солдат. Песня "Победа" о городах-героях прозвучала в исполнении учащихся 6 - 9 "А" классов. Памяти всех погибших солдат была посвящена минута молчания. В завершении мероприятия в "Вальсе Победы" закружили пары из 4 - 9 "А" классов.

Память о поколении победителей останется в веках.

Официальный сайт МБОУ СОШ №2 с.Каликино