Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

Благотворительный концерт - ярмарка!

23 апреля 2023 г.

   20 апреля в школе состоялся благотворительный концерт - ярмарка, приуроченные к предстоящему празднику Великой Победы и направленные на поддержку военных, принимающих участие в специальной военной операции.
   Первая часть мероприятия - концерт, подготовленный силами школьников и их классных руководителей, на который были приглашены родители, бабушки, дедушки наших творческих ребят. Звучали песни военных лет, современные мелодии, ставшие хитами во время СВО; были представлены тематические танцы.
   Вторая часть - широкомасшабное мероприятие: школьная ярмарка домашней выпечки, заботливо приготовленной мамами и бабушками, а так же множества всего полезного и интересного: броши-ленты к 9 мая, необыкновенные бантики для девочек, браслеты из бисера, цветочная рассада и многое другое; акция "Письмо солдату", акция "Блиндажная свеча", акция "Ящик добра".
   Все денежные средства, вырученные по итогам ярмарки, единодушно решено потратить на медикаменты для наших мобилизованных односельчан. Благодарим всех мам, бабушек и мастериц за огромный вклад в благородное дело!

Официальный сайт МБОУ СОШ №2 с.Каликино

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?