Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

Педагоги по призванию!

26 апреля 2023 г.

   Год педагога и наставника уверенно шагает по нашей великой Родине. Много интересного запланировано, много нового и необычного демонстрирует тот, кто носит гордое звание УЧИТЕЛЬ и в каждой школе чествуют тех, кто только с мелом у доски открывал для сотен советских детей мир знаний!
   26 апреля в школе принимали дорогих гостей - учителей Бритвину Маргариту Борисовну и Кочетову Анну Сергеевну, педагогов по призванию. Не один десяток лет посвятили они родной школе и в этот чудесный день пришли рассказать школьникам и нынешним учителям о том, как они нашли себя в своей профессии.
   Маргарита Борисовна - учитель математики из династии учителей Нелюбовых. Родители, бабушка и дедушка посвятили всю свою жизнь учительству. Анна Сергеевна - учитель химии, биологии, технологии, отдала 37 лет педагогическому труду. За круглым столом учителя вспоминали интересные случаи из своей многолетней практики, а так же своих коллег, с которыми они вывели в люди не одно поколение выпускников. Вместе с нынешними учителями и школьниками пели песни, рассказывали, как организовывали художественную самодеятельность в школе.
    Для наших уважаемых гостей была проведена экскурсия по школе, посетили кабинеты "Точки роста" и школьный музей, где так же они смогли окунуться в мир воспоминаний. Мероприятие прошло в душевной атмосфере взаимного понимания. Минуты прощания оказались, конечно, нелегкими, но мы уверены, что наша встреча будет иметь продолжение.

Официальный сайт МБОУ СОШ №2 с.Каликино

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?