Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

ШКОЛЬНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ   КЛУБ

Руководитель ШСК – Митрохин А.С., учитель физической культуры

Девиз ШСК:
"Не сразу приходят победы,
Но снова вперёд и вперёд!
Нас "Импульс" настойчиво, твёрдо,
К спортивным победам зовёт!"

Цель деятельности Клуба  - организация и проведение спортивно-массовой работы в Школе во внеурочное время, социальная адаптация обучающихся,  укрепление их здоровья и повышение уровня физического развития,  развитие традиционных и популярных видов спорта.

Задачами спортивного клуба являются:

- активизация физкультурно-спортивной работы и участие всех учащихся в спортивной жизни;

- укрепление здоровья и физическое совершенствование учащихся на основе систематически организованных внеклассных спортивно-оздоровительных занятий для детей, учителей, родителей (законных представителей);

- закрепление и совершенствование умений и навыков, полученных на уроках физической культуры, формирование жизненно необходимых физических качеств;

-реализация образовательных программ дополнительного образования детей
физкультурно-спортивной направленности

- воспитание общественной активности и трудолюбия, творчества и организаторских способностей;

- привлечение к спортивно-массовой работе в Клубе родителей (законных представителей) учащихся;

- профилактика таких асоциальных проявлений в детской и подростковой среде как наркомания, курение, алкоголизм, сексуальная распущенность, выработка потребности в здоровом образе жизни.

Лента новостей ШСК «Импульс»

Протоколы заседаний школьных этапов

«Президентских состязаний» и «Президентских спортивных игр»

МБОУ СОШ № 2 с. Каликино