Решаем вместе

ВСЕРОССИЙСКАЯ  ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом № 678  от 27 ноября 2020 года  Минпросвещения России  "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Школьный этап                           Муниципальный этап                       Региональный и заключительный этап

Уважаемые учащиеся и родители!

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников  проходит  среди обучающихся 4-11 классов в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 года № 678.
В школьном этапе может принять участие каждый желающий, родители (законные представители) которого в письменной форме подтверждают ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников и предоставляют согласие на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребёнка, в том числе в сети «Интернет».
Школьный этап будет проходить в форматах:
  • онлайн на платформе "Сириус" по шести естественно-научным дисциплинам;
  • в очном формате по остальным 16 дисциплинам.
Вход в систему http://uts.sirius.online/
Инструкция для участников https://siriusolymp.ru/rules#prilozheniye_2#!/tab/347754856-3
Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу (для каждого предмета отдельный ключ), который выдается каждому участнику. Этот индивидуальный ключ предоставляет участнику также доступ к его результатам после завершения олимпиады.

Название документа

Ссылка для скачивания