ПРИЁМ В ШКОЛУ

С 1 апреля по 30 июня 2023 года начинается прием заявлений в 1 класс на обучение в 2023-2024 учебном году для граждан:
- зарегистрированных на закрепленной за школой территории;
- имеющих право первоочередного приема;
 - имеющих право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования.

График приема документов в 1 класс (2023 - 2024 учебный год)

Ответственное лицо: Прилепина Надежда Сергеевна

Форма заявления для приема граждан на обучение по образовательным программам НОО и ООО (Скачать)
Форма заявления для приема граждан на обучение по образовательным программам COO (Скачать)

Прием в школу осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458.

Информация о количестве мест для приёма

Запись в образовательное учреждение через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой Области     Запись в образовательное учреждение через портал госуслуг