Трудятся и готовы к обороне!

2 декабря в Центре дополнительного образования проходили  районные соревнования  спортивного  фестиваля  педагогических работников "ГТО – путь к здоровью 2016 года".  Нашу школу на фестивале представляла команда педагогов  в лице Митрохина Александра Сергеевича, Коровиной Анастасии Владимировны и Коноплевой Надежды Андреевны. По результатам проведенных состязаний и заключительной эстафеты команда МБОУ СОШ № 2 с. Каликино  заняла почетное второе место! Поздравим наших педагогов с таким замечательным результатом!

«ГТО и здоровый образ жизни»

22 февраля 2017 в школе прошел Единый урок "ГТО и здоровый образ жизни".  Данный урок был проведен в форме  обширного спортивно – массового мероприятия  со сдачей  следующих видов спортивных испытаний: пресс, отжимание/ подтягивание, прыжки в длину.

По результатам тестовых испытаний  1 место занял 8 класс, 2 место – 9 класс, 3 место – 5 класс. В личном первенстве по всем видам состязаний абсолютным победителем стал Пе*еве*зе* Ни*ит*, обучающийся 11 "А" класса.

Брошюра ГТО