ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ПРОФИЛАКТИКА ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

2. СХЕМА БЕЗОПАСНОГО МАРШРУТА

3. ИНФОРМАЦИЯ О ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЯХ ДЕТЕЙ КАК УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

БЕЗОПАСНОСТЬ С ПЕЛЕНОК!

5. НОВОСТИ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Знание - жизнь!
6 сентября 2018 г.
С целью  повышения профессионального мастерства и престижа труда учителя по основам дорожной безопасности, выявления и распространения передового педагогического опыта в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, усиления межпредметных связей между основами дорожной безопасности и другими дисциплинами, а также в целях активизации  всех форм обучения и воспитания детей по основам дорожной безопасности преподаватель – организатор ОБЖ Митрохин Александр Сергеевич  принял участие в районной акции "Знание – жизнь".
Дорога глазами детей...
6 сентября 2018 г.
С целью снижения уровня детского дорожно - транспортного  травматизма, обучения школьников навыкам безопасного поведения на улицах, дорогах и в транспорте,  развития  творческих способностей у детей, а также в целях пропаганды безопасности дорожного движения  обучающиеся школы приняли участие   в школьном этапе  областной акции "Дорога глазами детей".
Как научить ребенка не попадать в  типичные дорожные "ловушки"?
6 сентября 2018 г.
Данная статья расскажет родителям и детям как безопасно вести себя на дороге по пути в школу и по пути домой.
Письмо водителю
18 июня 2018 г.
С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма; воспитания законопослушных участников дорожного движения; привлечение внимания родителей и общественности к проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах 15 июня в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "КРЕПЫШ" были проведены мероприятия Всероссийской акции "Письмо водителю".
Уроки поведения детей на улице
2 апреля 2018 г.
Уважаемые родители ! Не жалейте времени на «уроки» поведения детей на улице. Никто не может заменить родителей в вопросе формирования у ребенка дисциплинированного поведения на улице, соблюдения им правил безопасности.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Правила безопасности детей на дороге

Презентация для школьников и родителей "Дорожные знаки"