ЗАПИСЬ В ШКОЛУ

Результаты ЕГЭ доступны на Едином портале госуслуг .
7 июня 2017 г.
Москва, 2 июня 2017 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске сервиса, который позволяет получить предварительные результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Школьники посетили бассейн "Юность"
31 мая 2017 г.
30 мая  в преддверии окончания учебного года   обучающиеся  6 Б и 7 Б классов   посетили  бассейн "Юность " в с.Добром.
Прощай, начальная школа...
29 мая 2017 г.
29  мая  обучающиеся 4 А класса простились с начальной школой.
"Последний звонок" прозвенел для выпускников нашей школы
25 мая 2017 г.
Ярким солнечным утром   24 мая прозвенел  последний звонок для обучающихся школы.
Школьники провели ночь в музее
23 мая 2017 г.
В ночь с  20 на 21 мая в  городе  Липецк  проходила  ежегодная акция под названием "Ночь в музеях". Обучающиеся  6 Б и 7 Б классов  с классным руководителем Коноплевой Надеждой Андреевной и  представителями родительских комитетов классов  посетили Липецкий музей
Очередная встреча с ветераном, участником ВОВ
20 мая 2017 г.
17 мая педагоги и обучающиеся школы имели честь  приветствовать в стенах школы человека с тяжелым прошлым и настоящим, участника Великой Отечественной войны,  ребенка войны, очевидца трагических событий  1941 - 1945 годов  Владимира Николаевича Руденко.
Наши, в очередной раз, победили в районном конкурсе экологов!
20 мая 2017 г.
16 мая команда юных эколидеров, обучающихся 10 "А" класса, приняла участие в  районном  конкурсе юных экологов, проводимых Центром дополнительного образования в рамках Года Экологии.
Ответственное родительство - успешное будущее детей!
16 мая 2017 г.
15 мая в рамках областного Форума  "Вместе ради детей" состоялось областное  родительское собрание на тему "Ответственное родительство - успешное будущее детей", посвященное Международному дню семьи. В данном родительском собрании принимали участие и родители обучающихся нашей школы в режиме онлайн - трансляции.
Флорбол, эстафета и интеллектуальные конкурсы для педагогов.
14 мая 2017 г.
12 мая  команда педагогов школы в составе   Митрохина  Александра Сергеевича,  Негодяевой   Светланы Николаевны, Толстиковой Анастасии Сергеевны  и  Коноплевой Надежды Андреевны  приняла участие в соревнованиях по флорболу, организованных на базе Центра дополнительного образования с. Доброе.
"Правовое кино" показали обучающимся школы №2
13 мая 2017 г.
11 мая в рамках в рамках социального проекта "Правовое кино"  при взаимодействии с сельскими домами культуры  для обучающихся базовой школы и в филиала школы в с. Волчье  был организован  просмотр обучающимися 7 - 11 классов  художественного фильма "Пацаны".
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12