"Сказки зеленого леса" в "Березке"

10 апреля 2017 г.

7 апреля  обучающиеся 5 А класса под руководством  учителя английского языка, руководителя кружка "Твори добро"  Плотниковой Юлии Николаевны  представили  воспитанникам детского сада "Березка" отчетное мероприятие – экологический  спектакль  "Сказки зеленого леса". Цель данной постановки  - экологическое воспитание детей дошкольного и школьного возраста, воспитание бережного отношения к животному и растительному миру нашей планеты и природы  родного края. Малыши с восторгом  наблюдали за игрой юных актеров, рассматривали  яркие костюмы  забавных  животных и птиц,  танцевали вместе  с героями сказок. По окончании спектакля малыши  радостно аплодировали актерам, а пятиклассники с гордостью обещали подготовить для них новую сказку.