"Последний звонок" прозвенел для выпускников нашей школы

25 мая 2017 г.

Ярким солнечным утром   24 мая прозвенел  последний звонок для обучающихся школы. Праздничное мероприятие началось с того, что неожиданно для всех пропали выпускники 9 А и 11 А класса. На помощь классным руководителям в поиски ребят отправился опытный сыщик, который и разыскал выпускников. В честь удачного возвращения в стены родной школы ребята исполнили зажигательный танец. Своим оптимизмом и задором они одарили всех присутствующих школьников, родителей и гостей. В их исполнении  прозвучали стихотворения и песни, адресованные  педагогическому коллективу школы и родителям. Почетными гостями на празднике последнего звонка были заместитель начальника  отдела образования  Администрации Добровского муниципального района Третьякова Людмила Николаевна, начальник бухгалтерии учреждений образования Добровского района  Жестерева Светлана Сергеевна. Также с окончанием учебного года поздравили всех обучающихся глава сельского поселения Каликинский сельсовет Николай Иванович Глотов, настоятель Покровского храма отец Сергий. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику  школы С*р*ы*и*у А*т*н*у   и обучающейся 1 класса, Б*к*в*й  *л*кс*н*р*е.

В филиале школы в с. Волчье во время мероприятия Последний звонок   выпускники  отправились в путешествие по любимым сказкам. Сопровождали их в этом увлекательном путешествии учителя и родители. Поздравили выпускников  директор школы Прилепина Оксана Яковлевна, заведующий филиалом Ширнин Вячеслав Сергеевич, заместитель главы Администрации Добровского района Гладышев Сергей Серафимович, глава сельской администрации Архипов Дмитрий Александрович, а также обучающиеся 1 Б и 8 Б классов. Слова прощания с родной школой прозвучали и от выпускников 9 Б класса. Последний звонок в этом учебном году  был дан выпускником школы Р*г*ж*н*м  П*вл*м и ученицей 1 класса Б*к*в*ки*  *к*т*р*н*й.