Школа вновь открыла свои двери

1 сентября 2017 г.

1 сентября школа вновь открыла свои двери для  обучающихся школы, их родителей, учителей и всех тех, кому небезразлично понятие "школьная жизнь".  Несмотря на хмурую погоду торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, озарили  счастливые лица 14 радостных первоклассников и будущих выпускниц, которых, по праву, можно назвать гордостью школы. Именно они и познакомили  первоклассников со школой и учебными предметами, показали все разнообразие школьной жизни, наполненной не только учебой, но и песнями, танцами, различными развлечениями и общением с друзьями.  Начало  нового учебного года было ознаменовано первым звонком, который дали Н*йд*н*в* С*ф*я и  Уст*н*в Д*н*л*.