Молодые избиратели из МБОУ СОШ №2 с. Каликино

9 сентября 2017 г.

8 сентября  обучающиеся 10 – 11 классов приняли участие  в  молодежной игре "Избирательная эрудиция", проведенной сотрудниками Центра правовой информации ЛОУНБ  и сотрудниками ООО "Гарант-Сервис" в рамках Дня молодого избирателя.  Ребята отвечали на вопросы по избирательному праву, решали кроссворды, учились вести поиск в справочно-правовой системе "Гарант" и пробовали себя в ораторском искусстве. Участники игры получили возможность проверить свое умение работать в команде, а индивидуальные задания раскрыли личностные качества участников. Например, конкурс капитанов был направлен на умение логически мыслить, рассуждать и правильно говорить. Используя предложенные афоризмы, капитаны команд представили весьма интересные эссе. Приятным сюрпризом для всех стали призы от компании "Гарант-Сервис" победителям и участникам игры. Более подробнее с этой новостью можно ознакомиться на сайте ЛОУНБ.