День школьного самоуправления

7 октября 2017 г.

5 октября  в школе состоялся День школьного самоуправления, посвященный Дню Учителя. Обучающиеся одиннадцатого класса совместно с их классным руководителем  Сергеем Анатольевичем Ауловым подготовили творческий  подарок учителям школы. День начался с торжественной линейки, на которой прозвучало много добрых слов в адрес педагогического коллектива. Затем обучающиеся 11 и 10 классов отправились на уроки в 1 – 9 классы  в первый раз в качестве учителей. После уроков в фойе школы состоялся  праздничный концерт, подготовленный силами  всех обучающихся школы.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло также и в филиале школы в с. Волчье. Главными в этот день в школе были, конечно же, обучающиеся старших классов, ну а учителя отдыхали и получали поздравления от  школьников.