"ГТО – путь к успеху!"

27 октября 2017 г.

Последний день учебной четверти принес двойную радость обучающимся школы. Во – первых, впереди осенние каникулы, возможность отдохнуть, оздоровиться и просто побездельничать. А во-вторых,  в школе был организован спортивный фестиваль ГТО. Для большинства мальчишек и девчонок данное мероприятие – это  возможность  испытать свои силы, сравнить свои спортивные  результаты. Для младших школьников, особенно для первоклассников, это интересная  игра на скорость и выносливость. В рамках спортивного фестиваля был проведен единый классный час "ГТО – путь к успеху!". Среди  обучающихся 5 – 11 классов  был проведен конкурс тематических плакатов, а среди ребят младшего звена – конкурс рисунков. Победители будут объявлены на общешкольной линейке.